17.04.2024

Принимают меры: в Волжском в отремонтированной поликлинике посыпался потолок

Фото из архива. © Волжский.ру, zakupki.gov.ru Вовкин Александр На днях в Волжском в здании поликлиники № 2 на улице Мира, 41 обвалился подвесной потолок.


Фото из архива. © Волжский.ру, zakupki.gov.ru Вовкин Александр

На днях в Волжском в здании поликлиники № 2 на улице Мира, 41 обвалился подвесной потолок.

Плиты вывалились и конструкции вместе с металлическими частями. Как рассказали Волжский.ру в комитете здравоохранения Волгоградской области , во время инцидента пациентов или работников в помещении не было. Ситуация не повлияла на работу медицинской организации, прием ведут в штатном режиме , но в настоящее время вход в поликлинику осуществляется через женскую консультацию. Администрация больницы принимает все необходимые меры по устранению.

Между тем, буквально в конце прошлого года в поликлинике завершили капитальный ремонт. На эти цели направили почти 88 миллионов рублей ( подробнее… ).

Последние новости

В порт Саратова поставят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р»

В понедельник, 29 апреля, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил, что в августе этого года в Саратов поступят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р».

В Волгограде 137 человек за неделю пострадали от укусов клещей

Всего с начала сезона кровопийцы искусали уже 249 человек, среди них 80 детей Клеща стоит отнести в лабораторию на анализ.

Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *