30.05.2022

Волгоградское «Динамо» финишировало на седьмом месте

«Динамо-Синара» из Волгограда в заключительном матче, в рамках стыков за 7 место, принимало на своей площадке ижевский «Университет».

«Динамо-Синара» из Волгограда в заключительном матче, в рамках стыков за 7 место, принимало на своей площадке ижевский «Университет». На гостей ставил только один человек из тысячи – любой результат, кроме победы бело-голубых, был бы гиперсенсацией. И уже к 20-й минуте матча спортивного интереса к матчу не было вообще. Динамовки ушли в отрыв – 9:5. А на 28-й минуте счет был уже – 14:6.
Во второй половине хозяйкам площадки не составило большого труда довести дело до победы, тем более, что у «Университета» никаких ресурсов для перехвата инициативы не было. Итог – 27:18 и седьмое место в чемпионате России. Хорошее ли это место или плохое для 12-кратного чемпиона России и обладателя трех еврокубков – решать специалистам. А клубный сезон на этом завершен.

Читайте РИАЦ в: Сергей Хохлов