01.06.2022

Волгоградские школы выяснили, кто сейчас лучше

На стадионе ВГАФК прошел второй матч первого тура ЮФЛ ЮГ. Встречались ФШ им.

На стадионе ВГАФК прошел второй матч первого тура ЮФЛ ЮГ. Встречались ФШ им. Л. Слуцкого» – «Академия Ротор Волгоград».

Начало матча прошло в равной борьбе, но гостям на 11-й минуте удалась быстрая атака, и Роман Ермаков открыл счет.

На 32-й минуте хозяевам удалось отыграться благодаря дальнему и точному удару Артема Димитрова.

Игра и дальше продолжалась при равенстве сил, ничья была бы справедливым итогом первого тайма. Но на последней минуте ошибся защитник гостей в своей штрафной площади. И Тимур Шарапов, с пенальти, вывел школу Слуцкого вперед.

Шарапов же на 8-й минуте второго тайма прямым ударом со штрафного увеличил счет до 3:1.

После этого хозяева имели небольшое преимущество, которое в гол превратил Димитров на 73-й минуте. Гол праздновали всей школой Слуцкого - на поле выбежало десятка два ребят младшего возраста!

В оставшееся время счёт не изменился - 4:1 в пользу команды Слуцкого.

Читайте РИАЦ в: Сергей Хохлов