19.02.2023

Волгоградские гандболистки сыграют дома 20 февраля с "Ладой"

В Волгограде 20 февраля гандболистки «Динамо-Синары» сразятся на домашней площадке с командой «Лада» из Тольятти в рамках 5-го тура второй части предварительного этапа Cуперлиги.



В Волгограде 20 февраля гандболистки «Динамо-Синары» сразятся на домашней площадке с командой «Лада» из Тольятти в рамках 5-го тура второй части предварительного этапа Cуперлиги.
Как сообщает ИА  «Высота 102»», хозяйки завтрашней игры, которая пройдёт в спортивном комплексе "Динамо" на ул. Новороссийской, 2, на данный момент занимают седьмую позицию в группе "А" суперлиги. Сине-голубые набрали 25 очков в 27 играх. Их соперницы из Самарской области провели столько же матчей и заработали на 12 очков больше и в таблице располагаются на 4-ом месте.  
В этом сезоне команды сыграли два матча между собой дома и на выезде. В обоих поединках победу одержали девушки из Тольятти. В первой встрече, которая состоялась в начале сезона, динамовки уступили в гостях - 26:18. А второй матч, состоявшийся в Волгограде, также завершился в пользу "Лады" в упорной борьбе - 29:26.
Напомним, в предыдущем туре и «Динамо», и «Лада» сыграли с разным результатом. Волгоградский клуб добыл важную ничью на выезде со "Звездой" - 26:26, а их завтрашние оппонентки уступили в родных стенах московскому ЦСКА - 29:37.
После игры со «Звездой» главный тренер Олег Кулешов на пресс-конференции похвалил своих подопечных за выполнение установки и за старания. А гандболистка «Динамо» Виктория Турусина заявила, что коллектив уже привык играть с начала сезона в усечённом составе и поэтому команда адаптировалась к игре в сложных условиях.
Начало матча между клубом "Динамо-Синара" и "Лада" - в 19-00 ч. Это будет последний тур перед перерывом на встречи сборных. Напомним, в российскую взрослую команду вызваны четыре игрока сине-голубых: Софья Васильева, Анастасия Старшова, Олеся Горячева и Екатерина Долматова.
Иван Тюгаев
Фото "Динамо-Синара" VK

Последние новости

Заседание президиума Арбитражного суда Волгоградской области

17.04.2024  состоялось заседание президиума Арбитражного суда Волгоградской области, на котором были подведены итоги работы суда за первый квартал текущего года,

Волгоградский планетарий посетят дети из Белгорода

В ближайшие выходные 80 ребят, приехавших в наш регион из Белгорода, побывают в Волгоградском планетарии.

Сегодня проходит заседание Волгоградской областной Думы

В повестку заседания областного законодательного собрания, которое проходит под председательством Александра Блошкина, включено 16 вопросов.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *