17.01.2022

Проезд по дорогам Волгоградской области обеспечили 657 единиц спецтехники

Фото: Пресс-служба администрации Волгоградской области В минувшие сутки в обеспечении безопасного проезда автотранспорта по дорогам Волгоградской области было задействовано 657 единиц спецтехники.

Фото: Пресс-служба администрации Волгоградской области В минувшие сутки в обеспечении безопасного проезда автотранспорта по дорогам Волгоградской области было задействовано 657 единиц спецтехники. Из них, как сообщает региональный комитет транспорта и дорожного хозяйства, 495 единиц очищали и обрабатывали региональные и межмуниципальные трассы, и 180 - участки федеральных трасс, подведомственных ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.

В общей сложности волгоградскими дорожниками было израсходовано свыше 3,5 тысячи тонн противогололедных реагентов.

- Дорожные службы работают в непрерывном режиме, обеспечивая проезд по автомагистралям, - отметили в Облкомтрансдоре.

Напомним, дополнительные поручения по усилению работы спецтехники дал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров — для обеспечения безопасного проезда в субъекте в случае резкого ухудшения погодных условий могут быть привлечены порядка тысячи единиц различной техники.

Дорожники призывают водителей соблюдать правила движения, выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, а также не создавать препятствий для работы спецтехники.
Читайте РИАЦ в: Андрей Бондарев

Последние новости

Волгогрдацев предупредили, что БАДы могут навредить здоровью

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Биодобавки не считаются лекарственными средствами, но могут нанести вред здоровью жителей Волгоградской области.

На горячую линию по вопросам защиты прав потребителей обратились более 200 жителей Волгоградской области

С 11 по 22 марта 2024 года специалисты Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области и Центра гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области проконсультировали по вопросам защиты прав потребителей 220 человек.

Прокуратура г. Волжского Волгоградской области направила в суд уголовное дело о жестоком обращении с животными

Прокуратура г. Волжского Волгоградской области утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *