31.01.2023

Петр Калачев - первый лидер сезона

В первом этапе нового сезона на дорожки вышел 41 спортсмен. Квалификация лучше всех удалась Руслану Мисходжеву – 201 очко в среднем за партию.

В первом этапе нового сезона на дорожки вышел 41 спортсмен. Квалификация лучше всех удалась Руслану Мисходжеву – 201 очко в среднем за партию. Кстати, программа масла оказалась для многих сложной. Классический рубеж в 200 очков преодолели только два спортсмена. Вторым стал действующий чемпион области Максим Шукаев из Волжского (200), а третьим – сенсационно - Александр Тетюшев из Камышина (199,33)!

После квалификации турнир продолжился по системе шот-аут. И эта схема тоже для многих стала некомфортной. Из тройки лидеров только Мисходжеву отчасти удалось сохранить лицо – он финишировал третьим. На второе место вышел многократный чемпион области Пётр Марченко. А победителем турнира, что тоже неожиданно, стал член сурдлимпийской сборной Волгоградской области Пётр Калачёв.



Последние новости

Под Волгоградом создадут крупный центр садоводства

Под Волгоградом создадут крупный центр садоводства, который займется селекцией плодовых саженцев.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

20 апреля – национальный день донора в России

Этот день отмечается ежегодно с 2007 года, он посвящён всем донорам крови, врачам и медсёстрам работающим в пунктах переливания крови.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *