31.12.2022

Главный тренер волгоградского «Ротора» оценил игру команды в 2022 году

Наставник волгоградской команды Алексей Стукалов рассказал о ближайших планах «Ротора», а также подвел итоги выступления коллектива в уходящем году.

Наставник волгоградской команды Алексей Стукалов рассказал о ближайших планах «Ротора», а также подвел итоги выступления коллектива в уходящем году.

В интервью пресс-службе футбольного клуба Алексей Стукалов заявил, что оценивает игру команды на четверку с минусом. По словам тренера, его не устраивает то место, которое занимают «сине-голубые» в первенстве второй лиги, а также результаты некоторых матчей.

Поэтому в будущем году коллектив предпримет все усилия для того, чтобы исправить текущее положение в турнирной таблице и догнать лидеров чемпионата. Ведь отставание от «Черноморца», который занимает первое место, составляет всего 8 очков. Налаживать более эффективную сыгранность футболисты будут в ходе предсезонного сбора, который начнется 13 января.  

Наставник также отметил, что в обозримом будущем произойдут изменения в составе команды. Руководство планирует подписать контракты с несколькими новыми футболистами, которые должны добавить конкуренции среди игроков. Кроме того, тренерский штаб регулярно следит за выступлениями юных талантов, способных в перспективе усилить коллектив.

Помимо этого, Алексей Стукалов затронул тему ухода из «Ротора» Олега Алейника и Андрея Козлова. По его словам, футболисты не вписывались в игровую концепцию, поэтому было принято решение с ними расстаться.

В ходе интервью главный тренер также заявил, что он ни разу не пожалел, что возглавил «Ротор» в начале сезона. Одной из приоритетных задач, которые обозначил специалист, является возвращение знаменитого клуба на былые позиции.

Александр Герасимов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив.

Последние новости

Волгогрдацев предупредили, что БАДы могут навредить здоровью

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Биодобавки не считаются лекарственными средствами, но могут нанести вред здоровью жителей Волгоградской области.

На горячую линию по вопросам защиты прав потребителей обратились более 200 жителей Волгоградской области

С 11 по 22 марта 2024 года специалисты Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области и Центра гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области проконсультировали по вопросам защиты прав потребителей 220 человек.

Прокуратура г. Волжского Волгоградской области направила в суд уголовное дело о жестоком обращении с животными

Прокуратура г. Волжского Волгоградской области утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *