15.03.2024

Владимир Марченко принял участие в голосовании на выборах Президента России

Глава Волгограда Владимир Марченко принял участие в голосовании на выборах Президента России.

Глава Волгограда Владимир Марченко принял участие в голосовании на выборах Президента России. Он посетил избирательный участок, организованный в здании социально-педагогического колледжа на улице Иркутской в Ворошиловском районе.

УИК 304, где реализовал свое избирательное право мэр города, открылся в 8 утра, так же как и все 324 участка, организованные на территории областного центра. Председатель участковой избирательной комиссии Наталия Смелова доложила Владимиру Марченко о том, что процесс голосования по выборам главы государства проходит в штатном режиме, явка избирателей достаточно высокая.

Также глава Волгограда пообщался с наблюдателями, работающими на территории УИК 304. Общественники отметили, что несмотря на будний день, волгоградцы проявляют высокую активность.

Напомним, в течение трех дней – сегодня, а также 16 и 17 марта с 8.00 до 20.00 - волгоградцы могут прийти на избирательные участки и отдать свой голос за кандидата в Президенты России, с которым они связывают будущее своей страны. 




Последние новости

Очаг бешенства обнаружен в одном из хуторов Волгоградской области

Фото: Павел Мирошкин / "Городские вести" Ветслужба проводит все необходимые мероприятия, чтобы не допустить распространения опасной инфекции.

5 способов заставить себя подняться утром с кровати

Фото: Изображение Midjourney Утро надо встречать бодро и с улыбкой Как заставить себя встать с постели по утрам Зарядка в кровати Отличный способ получить лёгкий заряд бодрости уже с утра — сделать мини-зарядку ещё ле

В Сквере Памяти появилась «Аллея Добра»

Более 60 деревьев и кустарников высажены сегодня в сквере на проспекте Университетском в Советском районе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *