20.05.2022

Утрата…

Ушёл из жизни известный камышинский предприниматель и меценат Вячеслав Каляндра.

Ушёл из жизни известный камышинский предприниматель и меценат Вячеслав Каляндра. 

Вячеслав Анатольевич много лет возглавлял предприятие «Яндра», которое занималось оптовой торговлей пищевыми продуктами, напитками, табачными изделиями. Кроме того, руководил  компанией «Камышинский комбинат продуктов питания». Вячеслав Каляндра запомнился нашим землякам  и благотворительной деятельностью на территории Камышина и Камышинского района. Оказал финансовую поддержку в процессе строительства памятника Герою Советского Союза А.П. Маресьеву, а также выступал спонсором многочисленных проектов, спортивных и зрелищных мероприятий. Администрация Камышинского района выражает глубокие соболезнования родным и близким Вячеслава Анатольевича в связи с тяжёлой утратой. Мы всегда будем помнить его как хорошего, доброго человека.

Последние новости

Волгоградская область приняла участие в Фестивале науки, организатором которого стал Сочинский государственный университет

В рамках Панельной дискуссии "Лечебно-оздоровительный и медицинский туризм: новые возможности для развития туристских территорий" заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области,

Специалисты рассказали волжанам, с чего она начинаетсяо болезни Паркинсона и

Специалисты Волжской больницы Фишера, рассказали, как понять, что начинается болезнь Паркинсона.

В ВОЛЖСКОМ МИТИНГОМ У ПАМЯТНИКА ГЕНЕРАЛУ Д. М. КАРБЫШЕВУ ЗАВЕРШИЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАРБЫШЕВСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ФРОНТОВАЯ ЗЕМЛЯНКА»

Митингом у памятника генералу Д. М. Карбышеву завершился ежегодный фестиваль карбышевского движения «Фронтовая землянка», который собрал более 50 школьников из 11 регионов России и Белоруссии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *