26.06.2023

Теперь дома будет ждать законная супруга

На прошедшей неделе в зале для проведения торжественных мероприятий Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела вновь звучал вальс Мендельсона:

На прошедшей неделе в зале для проведения торжественных мероприятий Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела вновь звучал вальс Мендельсона: на этот раз правом на срочную регистрацию брака - всего за один день - воспользовались жители х. Тормосина Андрей Чебан и Любовь Ткаченко.
Спустя четырнадцать лет совместной жизни Андрей наконец-то услышал от своей возлюбленной долгожданное: «Да!». И пусть в этот день невеста была не в белоснежном свадебном платье и фате, а жених не в строгом костюме, всё было не менее торжественно и волнительно: вручение свидетельства о заключении брака регистратором, обручальные кольца, клятва друг другу в самом главном - любви и верности, первый поцелуй в качестве законных супругов, поздравления родных и друзей...

Андрей и Любовь уже четырнадцать лет вместе, воспитывают двенадцатилетнего сына и восьмилетнюю дочь, но как-то всё недосуг было официально зарегистрировать свои отношения (считали, что штамп в паспорте – не главное). Может, так и жили бы… Но на днях Андрей, сотрудник пожарной части, подписал контракт на службу в Вооружённых силах Российской Федерации для участия в специальной военной операции.

«В такие моменты понимаешь, что нет ничего важнее семьи, - говорит Андрей. - Нет никого и ничего дороже тех, кто ждёт тебя дома. Пока буду отдавать долг Родине, буду знать, что дома меня ждёт любящая жена и дети - самый надёжный тыл».
Совсем скоро супругам предстоит разлука. На ближайшую перспективу у молодой семьи одна общая цель: главе семейства - возвратиться домой с победой, хранительнице очага - дождаться своего героя.

Хотелось бы пожелать молодожёнам долгих и счастливых лет совместной жизни, мирного неба над головой и благополучия. Андрею, которому в скором времени предстоит выполнять важную и ответственную на сегодняшний день миссию – защищать Отечество – вернуться домой здоровым, невредимым и обязательно с победой!

Последние новости

Леонид Слуцкий анонсировал создание цифровой партийной экосистемы

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском слёте партии «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему цифровизации партии одной из основных тем для развития ЛДПР до 2026 года.

Глава Камышина рассказал, на каких предприятиях больше всего трудятся жители

Глава Камышина Станислав Зинченко в ежегодном докладе «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления» сообщил о крупных предприятиях и лидерах по количеству раб

В Волгограде возродят судостроительный завод

В Волгограде собираются возродить судостроительный завод, обанкротившийся 13 лет назад.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *