25.06.2023

"Первая медицинская помощь"

Традиционно в пятницу мальчики и девочки интересно и с пользой провели теплый вечер на центральной площади р.п.

Традиционно в пятницу мальчики и девочки интересно и с пользой провели теплый вечер на центральной площади р.п. Чернышковского. Ребята стали участниками увлекательной игровой программы "Первая медицинская помощь". Работники школы райцентра и скорой помощи познакомили ребят с правилами оказания первой медпомощи пациентам, повторили с ними правила безопасного поведения  дома и вне дома. Особые эмоции вызвало появление машины скорой помощи и возможность рассмотреть ее изнутри. Александр Петрович Белокопытов рассказал ребятам о предназначении специального  автомобиля, его наполнении и ответил на вопросы детворы. Ребята с удовольствием участвовали в викторинах, конкурсах  и подвижных играх, за что были все  награждены раскрасками с изображением докторов. Довольны остались не только дети, но и присутствовавшие на мероприятии взрослые.

Последние новости

Леонид Слуцкий анонсировал создание цифровой партийной экосистемы

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском слёте партии «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему цифровизации партии одной из основных тем для развития ЛДПР до 2026 года.

Глава Камышина рассказал, на каких предприятиях больше всего трудятся жители

Глава Камышина Станислав Зинченко в ежегодном докладе «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления» сообщил о крупных предприятиях и лидерах по количеству раб

В Волгограде возродят судостроительный завод

В Волгограде собираются возродить судостроительный завод, обанкротившийся 13 лет назад.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *