25.06.2023

Команда Волжского отлично выступила на молодёжном фестивале #ТриЧетыре

Волжская команда «Яркие люди» достойно представила город на молодежном фестивале #ТриЧетыре.

Волжская команда «Яркие люди» достойно представила город на молодежном фестивале #ТриЧетыре. Он проходил 23 и 24 июня в Волгограде на пяти площадках – верхней и нижней террасах Центральной набережной, в амфитеатре, ЦПКиО, а также на базе стадиона «Волгоград Арена».
Молодежный фестиваль проводился в регионе во второй раз. Концепция масштабного форума, который объединил молодежь из Волгоградской области и других регионов страны, была утверждена на заседании оргкомитета под руководством губернатора Андрея Бочарова. Два дня феста #ТриЧетыре вместили в себя 50 досуговых и 16 соревновательных площадок, которые позволили молодым жителям региона представить полный спектр своих способностей и талантов. Волжская команда «Яркие люди» стала участником 8 из них.
По итогам выступлений первое место на соревновательной площадке «Танцуй, пока молодой» завоевал    Арсений Крахмалев, а в треке «Удачный кадр» победу завоевала Мария Приставская. Гран-при    и сертификат на сумму 50 000 получили студия молодёжного театра «ВДТ»    на соревновательной площадке «Театральный проспект» и Екатерина Квочкина в треке «Арт-галерея».
Всего в масштабном фестивале приняли участие 63 команды муниципальных районов, городских округов Волгоградской области, вузов и ссузов, трудовых коллективов. Мероприятие состоялось с обеспечением всех необходимых мер комплексной безопасности.

Последние новости

Леонид Слуцкий анонсировал создание цифровой партийной экосистемы

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском слёте партии «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему цифровизации партии одной из основных тем для развития ЛДПР до 2026 года.

Глава Камышина рассказал, на каких предприятиях больше всего трудятся жители

Глава Камышина Станислав Зинченко в ежегодном докладе «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления» сообщил о крупных предприятиях и лидерах по количеству раб

В Волгограде возродят судостроительный завод

В Волгограде собираются возродить судостроительный завод, обанкротившийся 13 лет назад.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *