07.02.2023

Из жизни ушел Геннадий Павлович Игнатьев

30 января 2023 года на 74 году жизни после тяжелой болезни скончался старейший работник культуры Пичужинского сельского поселения Геннадий Павлович Игнатьев.

30 января 2023 года на 74 году жизни после тяжелой болезни скончался старейший работник культуры Пичужинского сельского поселения Геннадий Павлович Игнатьев. Он являл собой пример настоящего служения избранному делу, был достойным человеком и уважаемым гражданином.

По приглашению колхоза им. Чапаева в марте 1987 года Геннадий Павлович приехал в село Пичуга, чтобы встать у руля только построенного Дома культуры. Он являлся его бессменным руководителем на протяжении 22 лет. Все эти годы он успешно работал и внес большой вклад в развитие культуры в поселении. За время его службы был собран хор из жителей села, который впоследствии защитил звание «Народный».

«Помню его, как блестящего баяниста и необыкновенно чувствительного человека. Внешне он казался немного суровым, а на самом деле был очень ранимым. Светлая память», – выразила соболезнования Заслуженный работник культуры РФ Надежда Викторовна Подвербная.

Администрация и Дом культуры Пичужинского сельского поселения скорбят по поводу безвременного ухода из жизни Г.П. Игнатьева и выражают искренние соболезнования его родным и близким.

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

25 апреля - Всемирный день борьбы с малярией. Что нужно знать о малярии

Ежегодно отмечается 25 апреля Всемирный день борьбы с малярией. Малярия – паразитарное заболевание человека, которое может привести к смерти.

К концу недели в Волгоградской области снова ожидается жаркая погода

Фото: ИА “Волга-Каспий” Согласно данным Волгоградского Центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, с 25 по 27 апреля в регионе прогнозируются высокие температуры.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *