26.06.2023

26​ июня — Международный день борьбы с​ наркоманией и​ незаконным оборотом наркотиков

Сегодня специалисты Центра «Спектр» совместно​ с волонтерами «Планеты молодых» провели молодежную акцию «Нет наркотикам!» для жителей города у Дворца культуры «Текстильщик».

Сегодня специалисты Центра «Спектр» совместно​ с волонтерами «Планеты молодых» провели молодежную акцию «Нет наркотикам!» для жителей города у Дворца культуры «Текстильщик».Сегодня специалисты Центра «Спектр» совместно​ с волонтерами «Планеты молодых» провели молодежную акцию «Нет наркотикам!» для жителей города у Дворца культуры «Текстильщик».

 
Желающие приняли участие в ярком флешмобе «Я люблю юность и спорт». На станции «Цветок жизни» на лепестках каждый написал свою ассоциацию к словам спорт, здоровье, сила, бодрость, красота, активность, добро. На станцииях «Алфавит ЗОЖ» и «Вредным привычкам НЕТ» участники мероприятия собирали пословицы и составили свой алфавит здоровья.
Инспектор-кинолог со служебной овчаркой устроили показательное выступление, продемонстрировав задержание злоумышленников и поиск наркотиков.​ ​

Последние новости

Участники очередного гумконвоя доставили гостинцы нашим бойцам

В один из мартовских дней в зону специальной военной операции отправился очередной гуманитарный конвой с необходимым для наших бойцов оборудованием, вещами, многочисленными продуктовыми посылками, в том числе и «именными».

В Волжском в майские праздники поликлиники будут принимать пациентов

Фото: "Городские вести" График работы поликлиник в Волжском составлен заранее.

Проведена экскурсия в отделение полиции для обучающихся 8-9 классов МБОУ «Алексеевской СШ».

В рамках проекта «Школа правового воспитания» сотрудники Алексеевского районного суда совместно с заместителем начальника - начальником ГРЛС Отделения МВД России по Алексеевскому району Чулковым П.Н.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *