02.10.2022

Жителям юга Волгограда рассказали, когда у них появится вода

В Советском районе Волгограда специалисты Концессий ведут восстановительные работы на участке трубопровода по улице Богданова 1/5.


В Советском районе Волгограда специалисты Концессий ведут восстановительные работы на участке трубопровода по улице Богданова 1/5. Как сообщает ИА «Высота 102», накануне груженный песком самосвал повредил тепловой канал.

— «Концессии водоснабжения» приступили к замене участка трубопровода холодного водоснабжения протяженностью 10 метров в тепловом канале, который был поврежден вследствие воздействия на него перегруженного песком самосвала сторонней организации, — сообщили в пресс-службе компании. 

Уточняется, что по предварительной оценке восстановительные работы продлятся до конца суток. По словам местных жителей, они находятся без воды со вчерашнего вечера.   

Скриншот: «Яндекс. Карты»     

Последние новости

Волгоградская область приняла участие в Фестивале науки, организатором которого стал Сочинский государственный университет

В рамках Панельной дискуссии "Лечебно-оздоровительный и медицинский туризм: новые возможности для развития туристских территорий" заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области,

Специалисты рассказали волжанам, с чего она начинаетсяо болезни Паркинсона и

Специалисты Волжской больницы Фишера, рассказали, как понять, что начинается болезнь Паркинсона.

В ВОЛЖСКОМ МИТИНГОМ У ПАМЯТНИКА ГЕНЕРАЛУ Д. М. КАРБЫШЕВУ ЗАВЕРШИЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАРБЫШЕВСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ФРОНТОВАЯ ЗЕМЛЯНКА»

Митингом у памятника генералу Д. М. Карбышеву завершился ежегодный фестиваль карбышевского движения «Фронтовая землянка», который собрал более 50 школьников из 11 регионов России и Белоруссии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *