20.05.2022

Волгоградские полицейские взяли домушника, обчистившего четыре квартиры

Сотрудники отдела уголовного розыска отдела полиции № 3 Управления МВД России по городу Волгограду задержали 48-летнего безработного.

Фото: РИАЦ

Сотрудники отдела уголовного розыска отдела полиции № 3 Управления МВД России по городу Волгограду задержали 48-летнего безработного.


Мужчину подозревают в совершении четырех квартирных краж в Дзержинском районе с января по апрель 2022 года. Выяснилось, что фигурант уголовных дел был ранее судим за аналогичные преступления: и раньше он проникал в жилища граждан и забирал оттуда деньги, банковские карты и технику. Похищенное, как правило, или продавал знакомым, или сдавал в скупки. Чужими банковскими картами задержанный расплачивался в магазинах. Найденное оперативниками в ломбардах изъято. 


Подозреваемого заключили под стражу: возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Читайте РИАЦ в: Елена Мухина

Последние новости

В Волгограде обсудили вопросы оказания медицинской помощи пожилым гражданам

Вопросы диагностики и лечения возраст-ассоциированных заболеваний, особенности ведения больных в пожилом возрасте обсудили ученые и практикующие врачи в ходе Межрегионального конгресса Российской ассоциации геронтологов

По зову сердца

Фото: РУСАЛ Ежегодно в России более 1,5 млн человек нуждаются в переливании крови.

Гигиенические товары марки Bella: сочетание качества, красоты и гигиены

Покупая гигиенические товары марки Bella можно быть уверенным в высоком качестве по доступной цене

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *