15.10.2022

Волгоградец ударил ножом приятеля, не желавшего с ним общаться

В Среднеахтубинском районе Волгоградской области полицейские задержали ранее судимого местного жителя.

В Среднеахтубинском районе Волгоградской области полицейские задержали ранее судимого местного жителя. Его подозревают в причинении телесных повреждений своему знакомому.

В отношении 41-летнего ранее судимого жителя Среднеахтубинского района правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, с применением предмета, используемого в качестве оружия».

Как сообщила пресс-служба регионального главка МВД, 3 октября в районную больницу обратился 40-летний мужчина, у которого врачи диагностировали непроникающее ножевое ранение брюшной полости. О случившемся медики сообщили в полицию.

Стражи порядка установили, что в тот день в гости к мужчине и его гражданской супруге пришел знакомый. Во время застолья с распитием спиртных напитков мужчины поссорились. 

Чтобы погасить конфликт, хозяева попытались проводить гостя домой. Однако тот уходить отказался. 

Разозлившись на нежелание общаться с ним, мужчина схватил со стола кухонный нож и ударил им приятеля в живот, а затем ушел. Нож по дороге он выбросил.

Полицейские также выяснили, что подозреваемый уже имеет условный срок за причинение человеку вреда здоровью средней тяжести. При этом он систематически уклонялся от контроля. Сейчас мужчина находится под стражей.
Наталья Иванова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив. Хештеги:  волгоградская область происшествия волгоград полиция подозреваемый Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях

Последние новости

Участники очередного гумконвоя доставили гостинцы нашим бойцам

В один из мартовских дней в зону специальной военной операции отправился очередной гуманитарный конвой с необходимым для наших бойцов оборудованием, вещами, многочисленными продуктовыми посылками, в том числе и «именными».

В Волжском в майские праздники поликлиники будут принимать пациентов

Фото: "Городские вести" График работы поликлиник в Волжском составлен заранее.

Проведена экскурсия в отделение полиции для обучающихся 8-9 классов МБОУ «Алексеевской СШ».

В рамках проекта «Школа правового воспитания» сотрудники Алексеевского районного суда совместно с заместителем начальника - начальником ГРЛС Отделения МВД России по Алексеевскому району Чулковым П.Н.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *