13.10.2022

Волгоградца, пытавшегося примирить поссорившихся, ударили ножом в кафе

В Урюпинске возбудили уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя.

В Урюпинске возбудили уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя. Его подозревают в умышленном причинении легкого вреда здоровью.

В конце прошлого месяца в полицию обратился 28-летний житель Урюпинска, который заявил, что незнакомец причинил ему ножом телесные повреждения в область спины и поясницы.

Установлено, что вечером заявитель с женой был в кафе. Неожиданно 2 посетителя затеяли между собой ссору, и, желая их примирить, потерпевший попросил их прекратить конфликт. После этого один из них начал оскорблять мужчину, взял нож и дважды ударил его в область спины, после чего скрылся.

Пострадавший обратился к врачам, а потом в полицию.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России, полицейские задержали подозреваемого. Он признал свою вину и рассказал, что сделал это под влиянием спиртного.

Нож у злоумышленника изъяли, и теперь ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Дмитрий Норовлянский. Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области. Хештеги:  Волгоград происшествия нож кафе Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях

Последние новости

В Волгоградской области производство тепличных овощей выросло на 11%

В Волгоградской области производство тепличных овощей с начала года выросло на 11% - до 25 000 тонн.

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

Он играет с нами в прятки…ВПЧ от бородавки до рака

Картинка взята для иллюстрации из свободного доступа Яндекс Картинки Помните строки из песни: «Часто простое кажется вздорным, чёрное белым,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *