15.03.2023

В Волжском за долги арестовали полуприцеп-цистерну и иномарку

Приставы за долги арестовали и увезли на эвакуаторах иномарку и полуприцеп-цистерну в городе Волжском Волгоградской области.



Приставы за долги арестовали и увезли на эвакуаторах иномарку и полуприцеп-цистерну в городе Волжском Волгоградской области. Как сообщили в УФССП России по региону, владельцы авто пытались спрятать имущество, но это им не помогло. Приставы нашли транспортные средства и изъяли. Владелец автомобиля Renault Logan 2014 года должен был выплатить материальный ущерб физлицу в сумме 343 тысячи рублей, но этого не сделал. В отношении должника было возбуждено исполнительное производство. Организация, в чьей собственности находится полуприцеп-цистерна, задолжала 18,5 тысячи рублей обязательных платежей. Транспортные средства переданы на ответственное хранение. Если задолженность не будет погашена, их ждет принудительная реализация.

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

25 апреля - Всемирный день борьбы с малярией. Что нужно знать о малярии

Ежегодно отмечается 25 апреля Всемирный день борьбы с малярией. Малярия – паразитарное заболевание человека, которое может привести к смерти.

К концу недели в Волгоградской области снова ожидается жаркая погода

Фото: ИА “Волга-Каспий” Согласно данным Волгоградского Центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, с 25 по 27 апреля в регионе прогнозируются высокие температуры.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *