16.10.2022

В Волжском «Chevrolet» влетел в «Peugeot», а «Лада» - в «Iran Khodro»

Накануне, 15 октября , в Волжском произошло два ДТП с пострадавшими.


Фото из архива. © Волжский.ру Архим Валерий

Накануне, 15 октября , в Волжском произошло два ДТП с пострадавшими.

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, около 16.50 часов 55-летний водитель за рулём «Chevrolet Lanos» ехал по улице Ленинградской со стороны улицы Карла Маркса в сторону улицы Горького. По предварительным данным, на перекрестке неравнозначных дорог Ленинградская-19 Партсъезда он не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «Peugeot 308» под управлением 51-летнего водителя, который двигался по улице 19 Партсъезда в сторону улицы им. Ф.Г. Логинова. В результате водителю «Peugeot» оказали медицинскую помощь на месте.

Позже, в 18.20 часов, 72-летний водитель на «Лада Калина» двигался по проспекту Металлургов со стороны кольца «ВПЗ» в сторону улицы им. Ф.Г. Логинова. По предварительным данным, при повороте налево напротив строения № 6 по проспекту Металлургов в сторону ГСК «Металлист» он столкнулся с автомобилем «Iran Khodro Samand» под управлением 48-летнего водителя, который ехал во встречном направлении прямо без изменения направления движения. В результате 73-летняя пассажирка «Iran Khodro Samand» с различными травмами и ушибами была доставлена в больницу.

Последние новости

Леонид Слуцкий анонсировал создание цифровой партийной экосистемы

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском слёте партии «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему цифровизации партии одной из основных тем для развития ЛДПР до 2026 года.

Глава Камышина рассказал, на каких предприятиях больше всего трудятся жители

Глава Камышина Станислав Зинченко в ежегодном докладе «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления» сообщил о крупных предприятиях и лидерах по количеству раб

В Волгограде возродят судостроительный завод

В Волгограде собираются возродить судостроительный завод, обанкротившийся 13 лет назад.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *