07.06.2022

В Волгоградской области за сутки сгорели две бани

Пожары произошли накануне в Новоаннинском и Котовском районах Волгоградской области.

Пожары произошли накануне в Новоаннинском и Котовском районах Волгоградской области.

В понедельник, 6 июня, в 21.30 поступило сообщение о возгорании в хуторе Борисовском Новоаннинского района. Горела деревянная баня размером 3х5 м, огонь распространился по всей площади. Пожарные оперативно прибыли на место и менее чем за полчаса ликвидировали возгорание.

Погибших в пожаре нет, предполагаемой причиной горения может быть перекал печи.

Через несколько часов после первого пожара поступило сообщение о возгорании в Котовском районе. В селе Мокрая Ольховка тоже горела деревянная баня размером 3х4 м. Пожарным удалось ликвидировать горение, пострадавших и погибших нет.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, сейчас устанавливается причина пожара.  Алина Подрезова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив. Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях

Последние новости

Руководители областного здравоохранения приняли участие в итоговой коллегии Минздрава РФ

В этом году в нашей стране профилактическими осмотрами и диспансеризацией будет охвачено 70% населения – более 102 миллионов человек.

19 апреля 2024 года состоялся субботник по благоустройству территории Волжского городского суда Волгоградской области

   Судьи Волжского городского суда Волгоградской области совместно с сотрудниками аппарата суда приняли участие в благоустройстве территории суда.

Решение суда о взыскании с ООО «ТехноПромСервис-М» компенсации морального вреда за полученную травму на производстве вступило в законную силу

Владимир М. обратился в суд с иском к ООО «ТехноПромСервис-М», АО «Волжский Трубный завод» о взыскании компенсации морального вреда, дополнительных расходов на лечение.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *