14.10.2022

В Волгограде волонтеры за сентябрь нашли 25 человек, которые числились пропавшими без вести

Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» сообщил, что за сентябрь 2022 года на территории Волгоградского региона пропали без вести 38 человек.

Два человека найдены мертвыми.

Фото: "Лиза Алерт" Волгоград

Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» сообщил, что за сентябрь 2022 года на территории Волгоградского региона пропали без вести 38 человек. Волонтеры обработали все заявки и организовали поиск.

25 волгоградцев спустя некоторые время были найдены живыми. Родные обнаружены у еще одного человека. к сожалению, два человека найдены погибшими. Местоположение еще трех волгоградцев, пропавших без вести в течение сентября, пока остается неизвестным.

Накануне волонтеры помогли в поисках 12-летнего Савелия Быкова и 17-летнего Никиты Алейникова.

Напомним, отряд «Лиза Алерт» появился в октябре 2010 года. Отряд занимается поиском пропавших людей в лесу и в городе. Все поисковые мероприятия организуются силами добровольцев «Лиза Алерт» на безвозмездной основе. Присоединиться к отряду может любой желающий старше 18 лет.

Автор: Екатерина Данилова

Последние новости

Низовья Волги будут максимально насыщать водой до 27 апреля

Волжская ГЭС будет работать на максимальном попуске (сбросе) воды до 27 апреля включительно.

Рады сообщить о выходе майского номера партийной газеты!

В Волгограде началась активная работа по распространению майского выпуска федеральной партийной газеты СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ !

Индекс промышленного производства Волгоградской области составил 103,4%

По итогам января-марта 2024 года индекс промышленного производства волгоградского региона составил 103,4% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *