06.06.2022

В Волгограде в чужой квартире обнаружено тело 24-летнего иностранца

В жестокой расправе над приезжим подозревается его земляк.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В жестокой расправе над приезжим подозревается его земляк.

В минувшие выходные на улице Кузнецова в Краснооктябрьском районе Волгограда было обнаружено тело 24-летнего приезжего из Республики Узбекистан.

В следственных органах журналистам «Городских вестей» сообщили, что убийство молодого человека произошло в арендуемой им квартире на бытовой почве. По предварительным данным, основным подозреваемым в совершении жестокого убийства оказался 45-летний земляк погибшего.

– 24-летний приезжий из Узбекистана пригласил в гости 45-летнего земляка, – пояснили в СУ СК России по Волгоградской области, – мужчины организовали застолье, выпивали, и в какой-то момент между ними произошел конфликт, во время которого гость схватил со стола кухонный нож и нанес им несколько ударов молодому человеку в область груди.

От полученных травм пострадавший скончался. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, проводится процессуальная проверка, выясняются все подробности произошедшего.

Автор: Евгения Иванова

Последние новости

Регпарламент проголосовал за изменения Территориальной программы бесплатной медицинской помощи

Законом, принятым на сегодняшнем заседании Волгоградской областной Думы, стоимость Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2024 год увеличена за счет средст

Комитет культуры Волгоградской области присоединится к общегородскому субботнику

20 апреля сотрудники учреждений комитета культуры Волгоградской области примут участие в масштабном субботнике по уборке территорий после зимы.

Волгоградская область делится опытом работы семейных МФЦ с другими регионами

Специалисты трех учреждений социального обслуживания населения, в том числе некоммерческих организаций,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *