05.02.2023

В Волгограде ремонтируют трубу в Дзержинском районе

Как сообщили журналистам телеканала «Волгоград1» в пресс-службе «Концессий теплоснабжения», на одном из участков трубы, расположенной в Дзержинском районе, была обнаружена течь.

На Семи ветрах

Как сообщили журналистам телеканала «Волгоград1» в пресс-службе «Концессий теплоснабжения», на одном из участков трубы, расположенной в Дзержинском районе, была обнаружена течь. В ночь с 3 на 4 февраля бригада рабочих начала ремонт поврежденного участка. Сварщики уже заменили фрагмент, подача воды совсем скоро возобновится.

Напомним, конец 2022 года запомнился волгоградцам одной из самых крупных коммунальных аварий за последние несколько лет. Сейчас все ее последствия устранены.

Анжела Умбетова. Фото – «Концессии теплоснабжения».

Последние новости

Руководители областного здравоохранения приняли участие в итоговой коллегии Минздрава РФ

В этом году в нашей стране профилактическими осмотрами и диспансеризацией будет охвачено 70% населения – более 102 миллионов человек.

19 апреля 2024 года состоялся субботник по благоустройству территории Волжского городского суда Волгоградской области

   Судьи Волжского городского суда Волгоградской области совместно с сотрудниками аппарата суда приняли участие в благоустройстве территории суда.

Решение суда о взыскании с ООО «ТехноПромСервис-М» компенсации морального вреда за полученную травму на производстве вступило в законную силу

Владимир М. обратился в суд с иском к ООО «ТехноПромСервис-М», АО «Волжский Трубный завод» о взыскании компенсации морального вреда, дополнительных расходов на лечение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *