30.06.2022

В Волгограде 32-летняя мать и двое детей погибли при падении из 16-этажки

СУ СКР по Волгоградской области возбудило уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц» после гибели женщины и двух детей.

Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Возбуждено уголовное дело.

СУ СКР по Волгоградской области возбудило уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц» после гибели женщины и двух детей. Как сообщили «Городским вестям» в пресс-службе ведомства, накануне вечером возле 16-этажного дома № 140 по улице Исторической в Дзержинском районе Волгограда были обнаружены тела 32-летней гражданки и двух малолетних детей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В том числе, прибыл руководитель регионального управления СКР Василий Семенов. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По словам местных жителей, тела были найдены на козырьке подъезда. Предположительно, женщина с детьми выпали из окна одного из верхних этажей. Известно, что в этом доме семья не проживала.

Автор: Алиса Апанасенко

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

25 апреля - Всемирный день борьбы с малярией. Что нужно знать о малярии

Ежегодно отмечается 25 апреля Всемирный день борьбы с малярией. Малярия – паразитарное заболевание человека, которое может привести к смерти.

К концу недели в Волгоградской области снова ожидается жаркая погода

Фото: ИА “Волга-Каспий” Согласно данным Волгоградского Центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, с 25 по 27 апреля в регионе прогнозируются высокие температуры.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *