26.06.2022

В меру жаркие дни обещают в Волжском: прогноз погоды на неделю

В Волжском 26 июня наблюдается переменная облачность. Жители отдыхают от прямых лучей и наслаждаются погодой.

В Волжском 26 июня наблюдается переменная облачность. Жители отдыхают от прямых лучей и наслаждаются погодой. Узнаем, какой будет предстоящая неделя.

В понедельник ожидается переменная облачность. Днем +28, а вечером +18 градусов. Порывы ветра достигнут 18 м/с. Осадков не ожидается.

Во вторник будет все также переменная облачность, ожидается гроза и небольшой дождь. Днем температура воздуха составит +31 градус, а вечером +18. Порывы ветра достигнут 13 м/с.

В среду будет ясная солнечная погода. Днем столбики термометров покажут +24 градуса, а вечером +17. Порывы ветра достигнут 12 м/с.

В четверг ожидается также ясный день без осадков. Днем температура воздуха составит +25 градусов, а вечером +15. Порывы ветра достигнут 8 м/с.

В пятницу синоптики прогнозируют переменную облачность. Днем +26 градусов, а вечером +17. Порывы ветра достигнут 11 м/с.

В субботу будет ясный день. Днем температура воздуха составит +25 градусов, а вечером +14. Порывы ветра достигнут 6 м/с.



В воскресенье солнце будет играть с волжанами в прятки - переменная облачность, но осадков не ожидается. Днем столбики термометров покажут +28 градусов, а вечером +18. Порывы ветра до 6 м/с.

Анастасия Бахтина

Последние новости

Низовья Волги будут максимально насыщать водой до 27 апреля

Волжская ГЭС будет работать на максимальном попуске (сбросе) воды до 27 апреля включительно.

Рады сообщить о выходе майского номера партийной газеты!

В Волгограде началась активная работа по распространению майского выпуска федеральной партийной газеты СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ !

Индекс промышленного производства Волгоградской области составил 103,4%

По итогам января-марта 2024 года индекс промышленного производства волгоградского региона составил 103,4% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *