23.12.2023

В Камышине должник миллиона рублей по алиментам попытался скрыться в кладовой

В одно из общежитий Камышина прибыл судебный пристав-исполнитель. Здесь проживал мужчина, который задолжал более миллиона рублей по оплате алиментов.

В одно из общежитий Камышина прибыл судебный пристав-исполнитель. Здесь проживал мужчина, который задолжал более миллиона рублей по оплате алиментов. По данному факту в Камышинском районном отделении судебных приставов ГУФССП России по Волгоградской области находится исполнительное производство.

Как сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Волгоградской области, пристава встретила новая супруга должника, которая рассказал, муж находится в Москве. Не поверив этому объяснению, сотрудники органа принудительного исполнения решили осмотреть жилую секцию общежития. Он дошёл до кладовой и попытался открыть дверь. Но ему что-то… а скорее, кто-то мешал. Открыв дверь силой, судебный пристав обнаружил внутри кладовой должника.

Мужчину доставили в районное отделение судебных приставов для дачи объяснения. Должник стал фигурантом дела по статье «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей» (ст. 5.35.1. КоАП РФ) с назначением наказания в виде 10 суток административного ареста. Ему грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до одного года.



Автор: Антон Нечаев

Последние новости

Участники очередного гумконвоя доставили гостинцы нашим бойцам

В один из мартовских дней в зону специальной военной операции отправился очередной гуманитарный конвой с необходимым для наших бойцов оборудованием, вещами, многочисленными продуктовыми посылками, в том числе и «именными».

В Волжском в майские праздники поликлиники будут принимать пациентов

Фото: "Городские вести" График работы поликлиник в Волжском составлен заранее.

Проведена экскурсия в отделение полиции для обучающихся 8-9 классов МБОУ «Алексеевской СШ».

В рамках проекта «Школа правового воспитания» сотрудники Алексеевского районного суда совместно с заместителем начальника - начальником ГРЛС Отделения МВД России по Алексеевскому району Чулковым П.Н.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *