15.10.2022

Теракт на полигоне в Белгородской области - погибли 11 человек

Сегодня днем на полигоне Западного военного округа в Белгородской области двумя гражданами одной из стран СНГ совершён террористический акт, сообщает Минобороны РФ.

Сегодня днем на полигоне Западного военного округа в Белгородской области двумя гражданами одной из стран СНГ совершён террористический акт, сообщает Минобороны РФ.

На территории воинской части под Белгородом во время занятий с добровольцами по огневой подготовке террористы обстреляли личный состав подразделения из стрелкового оружия. Оба террорист были уничтожены ответным огнем, на месте теракта работают правоохранительные органы, выясняются все обстоятельства произошедшего.

В результате этих действий погибли 11 человек, еще 15 получили ранения. Всем пострадавшим оказана медицинская помощь. Сообщается, что пострадавшие – это добровольцы, прибывшие из Брянской области. По неофициальной информации, стрелявшие могут быть уроженцами Средней Азии.

Фото: novostivolgograda.ru

Последние новости

Леонид Слуцкий анонсировал создание цифровой партийной экосистемы

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском слёте партии «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему цифровизации партии одной из основных тем для развития ЛДПР до 2026 года.

Глава Камышина рассказал, на каких предприятиях больше всего трудятся жители

Глава Камышина Станислав Зинченко в ежегодном докладе «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления» сообщил о крупных предприятиях и лидерах по количеству раб

В Волгограде возродят судостроительный завод

В Волгограде собираются возродить судостроительный завод, обанкротившийся 13 лет назад.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *