09.06.2022

Стрелявший в подростков из ружья волгоградец отделался условным сроком

Краснооктябрьский районный суд Волгограда огласил приговор в отношении Вадима Белозерова, стрелявшего в подростков из ружья.

Фото: "Городские вести"

Он стрелял в нескольких детей, одного ранил.

Краснооктябрьский районный суд Волгограда огласил приговор в отношении Вадима Белозерова, стрелявшего в подростков из ружья.

6 октября 2021 года 53-летний волгоградец был недоволен тем, что 14-летние подростки шумят на улице рядом с его домом. Он вышел к детям и ударил одного из них кулаком по лицу. Подростки начали возмущать поведением мужчины. После этого обвиняемый вернулся в дом и взял ружье.

Когда дети увидели оружие, они начали разбегаться. Белозеров сделал как минимум два выстрела по детям, при этом ранил третьего подростка в голень, бедро и стопу.

После совершения преступления мужчина с места происшествия скрылся. Раненый подросток был госпитализирован в медучреждение.

Белозеров признал свою вину и возместил ущерб потерпевшим. Теперь у мужчины есть условный срок на 2 года и 1 месяц. Приговор пока еще не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Автор: Екатерина Данилова

Последние новости

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

Ситуацию на Волгоградском судостроительном заводе взяли на парламентский контроль

Депутаты Волгоградской областной Думы взяли на парламентский контроль ситуацию на уникальной, стратегически важной для региона площадке – Волгоградском судостроительном заводе.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *