03.07.2023

Стали известны подробности падения с высоты ребенка в Волгограде

Полицейские организовали проверку по факту получения травм шестилетним ребенком сегодня утром при падении из окна в Тракторозаводском районе Волгограда.


Полицейские организовали проверку по факту получения травм шестилетним ребенком сегодня утром при падении из окна в Тракторозаводском районе Волгограда. Как сообщает V102.RU, мальчик находился в квартире вместе с отцом. 

— Инспекторами ПДН установлено, что телесные повреждения ребенок получил около 10.00 в результате падения из окна четвертого этажа многоквартирного дома, — пояснили информагентству в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — Мальчик находился в квартире с отцом. Несовершеннолетний облокотился на москитную сетку, которая не выдержала веса.

Полицейские напоминают, что даже самые надежные москитные сетки не способны выдержать усилий ребенка. За жизнь мальчика, который по сведениям очевидцев получил переломы обеих рук, борются врачи. Медики оценивают состояние ребенка как тяжелое. 

Фото: архив ИА «Высота 102»   

Последние новости

Леонид Слуцкий анонсировал создание цифровой партийной экосистемы

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском слёте партии «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему цифровизации партии одной из основных тем для развития ЛДПР до 2026 года.

Глава Камышина рассказал, на каких предприятиях больше всего трудятся жители

Глава Камышина Станислав Зинченко в ежегодном докладе «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления» сообщил о крупных предприятиях и лидерах по количеству раб

В Волгограде возродят судостроительный завод

В Волгограде собираются возродить судостроительный завод, обанкротившийся 13 лет назад.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *