17.09.2023

Стали известны подробности массового ДТП на Третьей продольной в Волгограде

Стали известны подробности массового ДТП, произошедшего сегодня, 17 сентября, на Третьей продольной магистрали в Волгограде недалеко от птицефабрики.


Стали известны подробности массового ДТП, произошедшего сегодня, 17 сентября, на Третьей продольной магистрали в Волгограде недалеко от птицефабрики. Ранее очевидцы сообщали о гибели одного человека. 

— По предварительным данным, произошло столкновение легковых автомобилей, после чего в них въехала грузовая машина. В результате аварии погибших нет, пострадала женщина, — прокомментировали V102.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

В комитете здравоохранения Волгоградской области пояснили, что в больницу № 25 доставлены двое пострадавших. 

— Мужчина в возрасте 19-ти лет и 47-летняя женщина проходят обследование в стационарном отделении скорой медицинской помощи, состояние стабильное, — добавили в облздраве. 

Напомним, что в аварии, по словам очевидцев, столкнулись четыре автомобиля — три легковушки и грузовик, были перекрыты две полосы для движения. Опубликовано видео с места происшествия.

Скриншот: видео «Жесть Волгограда» / t.me 

Читайте также: 

В Волгограде у птицефабрики массовое ДТП, перекрыто движение. Есть погибший  

Последние новости

В Волгоградской области производство тепличных овощей выросло на 11%

В Волгоградской области производство тепличных овощей с начала года выросло на 11% - до 25 000 тонн.

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

Он играет с нами в прятки…ВПЧ от бородавки до рака

Картинка взята для иллюстрации из свободного доступа Яндекс Картинки Помните строки из песни: «Часто простое кажется вздорным, чёрное белым,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *