13.08.2022

Родину-мать «заминировали» в Волгограде

Неизвестный сообщил в СМИ и правоохранительные органы о том, что якобы заминировал монумент «Родина-мать зовет!» на Мамаевом кургане, а также все торговые центры и предприятия Волгограда.

Неизвестный сообщил в СМИ и правоохранительные органы о том, что якобы заминировал монумент «Родина-мать зовет!» на Мамаевом кургане, а также все торговые центры и предприятия Волгограда. Силовики в настоящее время проверяют эту информацию.

Кроме того, по данным V1.ru , злоумышленник требует перевести ему деньги на карту. Правоохранители в настоящее время пытаются установить его личность, а также проводят проверки на указанных им объектах. Официально силовые ведомства данную новость пока не комментируют. Вероятнее всего, сообщение от злоумышленника было ложным.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как в Волгограде массово эвакуировали детские сады из-за лжеминеров. Правоохранители обследовали вместе со служебными собаками ряд учреждений в Тракторозаводском, Центральном и других районах.

Фото: novostivolgograda.ru

Последние новости

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

Ситуацию на Волгоградском судостроительном заводе взяли на парламентский контроль

Депутаты Волгоградской областной Думы взяли на парламентский контроль ситуацию на уникальной, стратегически важной для региона площадке – Волгоградском судостроительном заводе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *