20.08.2022

Противопожарные рейды прошли под Волгоградом

В рейдовых мероприятиях были задействованы беспилотные авиационные системы.

В рейдовых мероприятиях были задействованы беспилотные авиационные системы.

Региональное ГУ МЧС сообщает, что 20 августа в Городищенском районе прошли противопожарные рейды. Особое внимание было уделено СНТ. Возгорания здесь часто случаются из-за скоплений мусора, несвоевременного покоса травы и разведения огня в неположенных местах.

В мероприятиях были задействованы беспилотные авиационные системы. Это позволило оценить пожароопасную обстановку с воздуха.

– Сотрудники регионального спасательного ведомства проводили разъяснительные беседы с населением, раздавали листовки и памятки с рекомендациями по пожарной безопасности, – сообщили в региональном ГУ МЧС.

Напомним, 19 августа в регионе в очередной раз объявили о чрезвычайной пожароопасности. Марк Полубинскас. Фото и видео: ГУ МЧС России по Волгоградской области. Хештеги:  пожар Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях

Последние новости

Руководители областного здравоохранения приняли участие в итоговой коллегии Минздрава РФ

В этом году в нашей стране профилактическими осмотрами и диспансеризацией будет охвачено 70% населения – более 102 миллионов человек.

19 апреля 2024 года состоялся субботник по благоустройству территории Волжского городского суда Волгоградской области

   Судьи Волжского городского суда Волгоградской области совместно с сотрудниками аппарата суда приняли участие в благоустройстве территории суда.

Решение суда о взыскании с ООО «ТехноПромСервис-М» компенсации морального вреда за полученную травму на производстве вступило в законную силу

Владимир М. обратился в суд с иском к ООО «ТехноПромСервис-М», АО «Волжский Трубный завод» о взыскании компенсации морального вреда, дополнительных расходов на лечение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *