07.11.2023

Послепраздничная рабочая неделя начнется с дождей

Синоптики предупреждают, что из дома жителям и гостям Волгоградской области в ближайшие три дня выходить без зонта не рекомендуется.

Синоптики предупреждают, что из дома жителям и гостям Волгоградской области в ближайшие три дня выходить без зонта не рекомендуется.

По данным Волгоградского ЦГМС, начиная с 7 ноября в регионе периодически ожидаются дожди и даже очень сильные дожди.

В первый рабочий день, 7 ноября в Волгоградской области дожди ожидаются ночью, утром, днем и вечером. Ветер юго-западный, западный. Ночью 7-12 м/с, днем 9-14 м/с. Температура воздуха ночью +8…+13º, при прояснениях до +3…+8º; днем +10…+15º.

В среду дождей почти не ожидается, зато в четверг, 9 ноября дожди зарядят с ночи и продлятся все утро. Еще неприятнее оттого, что в этот день на регион обрушится порывистый ветер до 15-20 м/с. Температура воздуха: ночью +7…+12º, при прояснениях +2…+7º; днем +8…+13º.

Автор: Егор Глушенко Фото:

Последние новости

Леонид Слуцкий анонсировал создание цифровой партийной экосистемы

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском слёте партии «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему цифровизации партии одной из основных тем для развития ЛДПР до 2026 года.

Глава Камышина рассказал, на каких предприятиях больше всего трудятся жители

Глава Камышина Станислав Зинченко в ежегодном докладе «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления» сообщил о крупных предприятиях и лидерах по количеству раб

В Волгограде возродят судостроительный завод

В Волгограде собираются возродить судостроительный завод, обанкротившийся 13 лет назад.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *