17.10.2022

На севере Волгограда жители задыхаются из-за тлеющей свалки

Пожарных на месте возгорания люди не видели.

Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Пожарных на месте возгорания люди не видели.

Жители Тракторозаводского района Волгограда пожаловались на сильный запах гари, возникший из-за тлеющей свалки. Едкий запах накануне ощущали жители улицы Дегтярева и Брюсова. На последней улице и расположена несанкционированная свалка с отходами, которые закопали недобросовестные строители по завершении работ на объекте.

- Дышать совершенно нечем. Запах стоит какой-то химический. Пожарных машин вблизи свалки мы не видели, - рассказали местные жители.

Как стало известно «Городским вестям», на днях на месте складирования отходов, действительно, произошел пожар, который был потушен. Однако вскоре мусор стал тлеть, и тракторозаводцы вновь почувствовали неприятные неприятные ароматы.

Автор: Алиса Апанасенко

Последние новости

Леонид Слуцкий анонсировал создание цифровой партийной экосистемы

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском слёте партии «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему цифровизации партии одной из основных тем для развития ЛДПР до 2026 года.

Глава Камышина рассказал, на каких предприятиях больше всего трудятся жители

Глава Камышина Станислав Зинченко в ежегодном докладе «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления» сообщил о крупных предприятиях и лидерах по количеству раб

В Волгограде возродят судостроительный завод

В Волгограде собираются возродить судостроительный завод, обанкротившийся 13 лет назад.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *