17.07.2023

На новой неделе Волгоградскую область промочит дождь и просушит солнце

На начавшейся неделе погода в Волгоградской области обещает быть переменчивой, как ветер мая.

На начавшейся неделе погода в Волгоградской области обещает быть переменчивой, как ветер мая. Небесная канцелярия то будет прогревать жителей Волгограда и Волжского солнцем, то поливать дождем.

По прогнозам Гидрометцентра России, в понедельник 17 июля в Волгоградской области ожидается переменная облачность и небольшой кратковременный дождь, а во вторник, 18 июля, осадков не ожидается.

Картина будет повторяться в течение всей недели: в среду 19 июля – небольшой дождь, а в четверг 20 июля – без осадков, в пятницу 21 июля – кратковременный дождь, а в субботу 22 июля – без осадков.

А вот температурный режим в Волгограде и Волжском на предстоящей неделе, по прогнозам синоптиков, будет стабильным. Днем воздух будет прогреваться до +28…+29 градусов по Цельсию, а ночью охлаждаться до +16…+18 градусов.

В субботу 22 июля и воскресенье 23 июля дождя пока не ожидается, а потому будем надеяться, что погода на испортит волжанам долгожданный праздник – День рождения города. На 21-23 июля в Волжском запланирована разнообразная программа праздничных мероприятий . Они пройдут на пляжах , в парках и на площадях .

Сергей Бородин

Последние новости

Семинар-совещание председателей советов судей судов и советов судей субъектов Российской Федерации

В Москве 2-3 апреля проходит семинар-совещание председателей советов судей судов и советов судей субъектов Российской Федерации.

В Городищенском районе идет обновление двух школ

Депутаты Волгоградской областной Думы продолжают осуществлять парламентский контроль за ходом реализации в регионе федеральной программы «Модернизация школьных систем образования».

Кировский район Волгограда присоединился к Всероссийскому субботнику

27 апреля состоялся Всероссийский субботник, посвященный предстоящим майским праздникам и федеральному проекту.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *