13.10.2022

Мошенники похитили у медсестры из Волгограда 50 тысяч рублей

30-летяя медсестра из Краснооктябрьского района Волгограда хотела воспользоваться выгодной поездкой в Дербент через сервис поиска попутчиков.

30-летяя медсестра из Краснооктябрьского района Волгограда хотела воспользоваться выгодной поездкой в Дербент через сервис поиска попутчиков.

Во время переписки с предполагаемым водителем она получила сообщение, в котором было указано, что нужно перейти по ссылке для заполнения анкеты для оплаты бронирования.

После перехода по ссылке волгоградка ввела персональные данные банковской карты, а с её счета списали около 50 тыс. рублей. Связаться с водителем она больше не смогла.

Как сообщили в УМВД России по Волгограду, по данному факту возбудили уголовное дело.

Дмитрий Норовлянский. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Иван Козлов. Хештеги:  Волгоград происшествия медсестра мошенники Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях

Последние новости

В Волгоградской области производство тепличных овощей выросло на 11%

В Волгоградской области производство тепличных овощей с начала года выросло на 11% - до 25 000 тонн.

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

Он играет с нами в прятки…ВПЧ от бородавки до рака

Картинка взята для иллюстрации из свободного доступа Яндекс Картинки Помните строки из песни: «Часто простое кажется вздорным, чёрное белым,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *