09.06.2022

Массовое ДТП под Волгоградом: 82-летний водитель «шестерки» вылетел на встречку

В Городищенском районе Волгоградской области сегодня, 9 июня, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.

В Городищенском районе Волгоградской области сегодня, 9 июня, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. По предварительным данным ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла по вине 82-летнего водителя. Пожилой мужчина не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. 

Авария, как сообщили в региональном главке полиции ИА  «Высота 102», произошла во второй половине дня на 672-м километре трассы Сызрань - Саратов - Волгоград. 

–  По предварительной информации, в 15.30 82-летний водитель «ВАЗ-2106», направляясь в сторону Волгограда, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилями «МАН» и  Subaru, – сообщили обстоятельства аварии в пресс-службе волгоградского ГУ МВД России.   


В результате дорожно-транспортного происшествия помощь врачей потребовалась 82-летнему пенсионеру, управлявшему отечественной легковушкой, а также 68-летней женщине, которая находилась за рулем Subaru.

Наиболее сильные повреждения при столкновении получила «шестерка». Судя по кадрам с места происшествия, ВАЗ восстановлению не подлежит – у автомобиля полностью снесена передняя часть. От удара искореженным оказался и японский автомобиль. 

Последние новости

В Волгограде обсудили вопросы оказания медицинской помощи пожилым гражданам

Вопросы диагностики и лечения возраст-ассоциированных заболеваний, особенности ведения больных в пожилом возрасте обсудили ученые и практикующие врачи в ходе Межрегионального конгресса Российской ассоциации геронтологов

По зову сердца

Фото: РУСАЛ Ежегодно в России более 1,5 млн человек нуждаются в переливании крови.

Гигиенические товары марки Bella: сочетание качества, красоты и гигиены

Покупая гигиенические товары марки Bella можно быть уверенным в высоком качестве по доступной цене

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *