18.10.2022

Количество погибших при падении самолета в Ейске выросло до 13

Вечером 17 октября в жилом массиве города Ейска Краснодарского края упал бомбардировщик Су-34.

Вечером 17 октября в жилом массиве города Ейска Краснодарского края упал бомбардировщик Су-34. Пилоты катапультировались. Как сообщили в Минобороны, причиной крушения стало возгорание одного из двигателей при взлете.

При падении самолёта во двор жилого массива серьёзные повреждения получила девятиэтажка, расположенная на улице Коммунистической, 20/1. Но самое страшное, что на здание выплеснулось горящее топливо, что стало причиной крупного пожара. Выгорел подъезд с первого по девятый этажи.

Как сообщили в МЧС, к 6 часам утра 18 октября после разбора завалов на месте крушения самолета обнаружены тела погибших: 13 человек погибли, в том числе трое детей.



Автор: Леонид Смелов

Последние новости

Леонид Слуцкий анонсировал создание цифровой партийной экосистемы

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском слёте партии «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему цифровизации партии одной из основных тем для развития ЛДПР до 2026 года.

Глава Камышина рассказал, на каких предприятиях больше всего трудятся жители

Глава Камышина Станислав Зинченко в ежегодном докладе «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления» сообщил о крупных предприятиях и лидерах по количеству раб

В Волгограде возродят судостроительный завод

В Волгограде собираются возродить судостроительный завод, обанкротившийся 13 лет назад.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *