30.06.2022

Карта военных действий на Украине к 30 июня

С начала спецоперации на территории Украины и Донбасса российские войска уничтожили 3859 танков, 3916 единиц спецтехники, 3059 артиллерийских орудий и миномётов, 1400 беспилотников, 224 самолёта, 134 вертолёта.

С начала спецоперации на территории Украины и Донбасса российские войска уничтожили 3859 танков, 3916 единиц спецтехники, 3059 артиллерийских орудий и миномётов, 1400 беспилотников, 224 самолёта, 134 вертолёта.

Минобороны РФ сообщило о нанесении высокоточных ракетных ударов по 5 хранилищам с вооружением и боеприпасами в Харькове, Днепропетровской области и ДНР. На этих территориях также уничтожено 34 района скопления военной техники. В Светлодарском и Авдеевке (ДНР) высокоточным оружием поражено 2 взвода РСЗО «Ураган» и «Град» и 2 артиллерийских взвода «Гиацинт-Б».

Карта боевых действий на Украине сегодня 30 июня Фото:Холдинг1MI

Авиация, ракетные войска и артиллерия уничтожили 39 пунктов управления и 218 районов скопления военной техники, а также сбили в воздухе два самолёта Су-25 в Днепропетровской и Херсонской областях, вывели из строя установку ЗРК «Бук-М1» в дессе и радиолокационную станцию ЗРК С-300 в Славгороде Днепропетровской области.

Средствами ПВО за сутки сбит самолёт Су-27 над ДНР и 9 беспилотников над населёнными пунктами Харьковской области и ДНР. А над островом Змеиный и в районе Стаханова (ЛНР) перехвачено суммарно 5 реактивных снарядов системы залпового огня.

Фото: novostivolgograda.ru

Последние новости

«Крылатая скорая» эвакуировала 10 маленьких пациентов в Волгоградской области

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Всего с начала 2024 года бригада санавиации совершила 50 вылетов.

Региональный парламент назначил мировых судей

Соответствующее постановление принято сегодня на заседании областной Думы.

Геннадий Кузнецов провёл прием граждан по личным вопросам

Основными проблемами, с которыми волгоградцы сегодня обратились к заместителю председателя Волгоградской городской Думы, стали вопросы благоустройства дворовой территории и межевания земли.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *