11.10.2022

Бастрыкину доложат о ситуации с нарушением прав ветерана труда в Волгограде

Глава Следственного комитета поставил ход проведения проверки и ее результаты на контроль в центральном аппарате ведомства.

Глава Следственного комитета поставил ход проведения проверки и ее результаты на контроль в центральном аппарате ведомства.

Ранее в телевизионном сюжете на федеральном телеканале появилась информация о 90-летнем волгоградце, которому угрожают соседи. Также в сюжете рассказали о бездействии полицейских и том, что дом пенсионера признан аварийным, но местные власти не решают вопрос с переселением ветерана труда.

Как сообщили в СК РФ, следственные органы уточняют эту информацию в рамках процессуальной проверки.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю волгоградского СУ СКР Василию Семенову доложить о ситуации.

Дмитрий Норовлянский. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко. Хештеги:  Волгоград Следственный комитет Бастрыкин ветеран труда Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях

Последние новости

В Волгоградской области производство тепличных овощей выросло на 11%

В Волгоградской области производство тепличных овощей с начала года выросло на 11% - до 25 000 тонн.

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

Он играет с нами в прятки…ВПЧ от бородавки до рака

Картинка взята для иллюстрации из свободного доступа Яндекс Картинки Помните строки из песни: «Часто простое кажется вздорным, чёрное белым,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *