30.06.2022

39-летний водитель погиб в ДТП под Волгоградом, не вписавшись в поворот

В Волгоградской области в ДТП погиб 39-летний водитель.

Фото предоставлено ГУ МВД России по Волгоградской области

В Волгоградской области в ДТП погиб 39-летний водитель. Машина «ВАЗ-21102», за рулём которой он был, не вписалась в поворот и оказалась в кювете.


Авария произошла вчера, 29 июня, в Урюпинском районе. Легковушка двигалась со стороны райцентра по направлению к хутору Дубовскому.


– В 12.20 39-летний водитель на 9-м километре дороги на затяжном повороте не справился с управлением, выехал на правую обочину по ходу движения. Автомобиль опрокинулся в кювет, – сообщили РИАЦ в ГУ МВД России по региону.


В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина скончался на месте.


Ранее в Волгограде после наезда на дерево погиб 49-летний водитель «Волги» .

Читайте РИАЦ в: Алёна Фёдорова

Последние новости

В Волгограде обсудили актуальные вопросы развития частного образования

Представители частных школ, колледжей, вузов, организаций дополнительного образования, а также органов власти и бизнеса из десяти регионов РФ принимают участие в межрегиональной сессии негосударственного образования,

Команда Волгоградской академии МВД России одержала блестящую,  убедительную победу на Чемпионате МВД России среди образовательных организаций МВД России по регби - 7

Во второй раз команда академии стала заслуженным победителем масштабных соревнований, впервые проводившихся на  родине Победы –  в Сталинграде/Волгограде.

Команда Волгоградской академии МВД России одержала блестящую, убедительную победу на Чемпионате МВД России среди образовательных организаций МВД России по регби - 7

Во второй раз команда академии стала заслуженным победителем масштабных соревнований, впервые проводившихся на  родине Победы –  в Сталинграде/Волгограде.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *