27.06.2022

19-летняя волгоградка хотела продать куртку, но лишилась накоплений

Интернет-мошенница под предлогом покупки одежды, похитила у студентки денежные средства.

Интернет-мошенница под предлогом покупки одежды, похитила у студентки денежные средства.

Олег Пименов

По информации УМВД России по городу Волгограду, в Кировском районе 19-летняя студентка ВУЗа на Интернет-сайте опубликовала объявление о продаже кожаной крутки.

Спустя некоторое время девушке на мобильный телефон позвонила неизвестная. Она выдала себя за покупателя и попросила назвать данные банковской карты, для осуществления оплаты за покупку вещи.

Не заподозрив обмана, волгоградка сообщила незнакомке информацию своей карты. Через несколько минут девушка обнаружила списание 8 тыс. рублей со своего счета.

В связи с произошедшим потерпевшая обратилась в правоохранительные органы. Стражи порядка проводят оперативные мероприятия, направленные на установление личности и задержание злоумышленника. Возбуждено уголовное дело.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» Ищите нас в социальных сетях:

Последние новости

Волгоградская область приняла участие в Фестивале науки, организатором которого стал Сочинский государственный университет

В рамках Панельной дискуссии "Лечебно-оздоровительный и медицинский туризм: новые возможности для развития туристских территорий" заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области,

Специалисты рассказали волжанам, с чего она начинаетсяо болезни Паркинсона и

Специалисты Волжской больницы Фишера, рассказали, как понять, что начинается болезнь Паркинсона.

В ВОЛЖСКОМ МИТИНГОМ У ПАМЯТНИКА ГЕНЕРАЛУ Д. М. КАРБЫШЕВУ ЗАВЕРШИЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАРБЫШЕВСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ФРОНТОВАЯ ЗЕМЛЯНКА»

Митингом у памятника генералу Д. М. Карбышеву завершился ежегодный фестиваль карбышевского движения «Фронтовая землянка», который собрал более 50 школьников из 11 регионов России и Белоруссии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *