07.02.2023

Замгубернатора Попков рассказал о планах развития волгоградского спорта

В начале года «Волгоградская правда» запускает уже традиционный цикл видеоинтервью, посвященных итогам года ушедшего «Диалог с правдой».

В начале года «Волгоградская правда» запускает уже традиционный цикл видеоинтервью, посвященных итогам года ушедшего «Диалог с правдой». На самые главные вопросы журналистов нашего издания отвечают заместители губернатора Волгоградской области и руководители отраслевых комитетов региона. 

Состояние материально-технической базы, помощь спортсменам-инвалидам, наследие чемпионата мира по футболу 2018 года, увеличение численности волгоградцев, занимающихся физкультурой и спортом  —  об успехах и достижениях, перспективах развития и планах в откровенном интервью рассказал председатель комитета физической культуры и спорта Волгоградской области Владимир Попков. 

- Прошлый год был достаточно продуктивным. В регионе построено много объектов в рамках региональных и федеральных проектов, несколько физкультурно-оздоровительных комплексов, много знаковых событий произошло за прошлый год. По итогам прошлого года ВО признана одним из лучших субъектов, в которых реализована часть инфраструктурных проектов больших и сделали это в срок — отметил председатель комитета физической культуры и спорта Волгоградской области. - Главные темы предстоящего года — это, безусловно, 80-летие победы СБ, столетие образования в России органов управления физической культуры и спорта, и еще очень много событий.

Подробный разговор — в интервью с Владимиром Попковым.

Елена Тараян. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив; Дмитрий Каунов, Виктория Зубкова, Сергей Григоренко, Алексей Алтухов.

Последние новости

В Волжском избавляются от уличных коммерсантов в преддверии майских праздников

В преддверии майских праздников и в связи с юбилеем города специалисты контрольного управления администрации Волжского призвали представителей управляющих компаний и хозяйствующих субъектов к активным мерам по благоустро

Волгоградская область вошла в ТОП-3 по обработке строительных отходов

Фото: облкомприроды По итогам прошлого года волгоградскими предприятиями было обработано и утилизировано почти шестьсот тысяч тонн строительного мусора.

Волгоград объединил сынов и дочерей Отечества из ряда регионов страны

18 апреля Волгоград стал площадкой для проведения IX Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *