03.02.2024

Владимир Марченко вернул себе третье место в рейтинге первых лиц столиц субъектов ЮФО по упоминанию в СМИ

Фото: Андрей Бочаров/администрация Волгоградской области В январе лидерами стали Алексей Логвиненко из Ростова-на-Дону, Евгений Наумов из Краснодара и Владимир Марченко из Волгограда.

Фото: Андрей Бочаров/администрация Волгоградской области

В январе лидерами стали Алексей Логвиненко из Ростова-на-Дону, Евгений Наумов из Краснодара и Владимир Марченко из Волгограда.

Мэр Волгограда, Владимир Марченко, вернулся на третью позицию в рейтинге. В 2023 году он потерял эту позицию и занял четвёртое место. Однако в начале 2024 года Марченко снова стал активно упоминаться в СМИ, что вернуло его в число лидеров рейтинга.

Медиаобращения к мэру Волгограда были связаны с его выступлением на заседании городской думы, посвященном программе развития области до 2034 года. Также он провел оперативное совещание на месте ликвидации прорыва трубопровода на улице Ополченской, которое стало одним из значимых событий января.

В Крещенский сочельник Владимир Марченко посетил Александро-Невский собор. Он также получил много упоминаний в прессе в связи с вопросами отопления в городе Волгограде после участия в оперативном совещании с губернатором Волгоградской области.

Лидеры рейтинга, глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко, упоминались в СМИ после обрушения подъезда в аварийной пятиэтажке на улице Нариманова, а также завершения ремонта больницы №1 имени Семашко. Он также рассказал о начале создания грузового каркаса региона, включающего 155 автомобильных дорог, и о намерении расширить улицу Шоссейную до четырёх полос.

Мэр Краснодара Евгений Наумов прокомментировал возможность строительства метро, анонсировал расширение платных парковок, строительство трамвайной ветки на Западном обходе Краснодара и дал многочисленные комментарии по поводу непогоды и гололеда.

Алексей Абрамов

Последние новости

Волгоградцы на 7,4% реже стали болеть ОРВИ

В регионе циркулируют сразу несколько вирусов Как сообщает телеканал «Волгоград1» со ссылкой на территориальное управление Роспотребнадзора, на прошлой неделе волгоградцы на 7,4% реже стали болеть ОРВИ.

В рамках Школы Правового воспитания, состоялась лекция

26 апреля 2024 года судьей Городищенского районного суда Волгоградской области Солтыс А.С.

За нарушение лицензионных требований при управлении многоквартирными домами Волгограда ООО

ООО "Парадигма" с 2021 года осуществляет управление многоквартирными домами Волгограда по адресам: ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *