08.01.2024

В Волгограде простятся погибшим в СВО бойцом отряда «Бессмертный Сталинград»

Андрей Мещеряков с позывным "Север" погиб при исполнении боевого задания Екатерина СИМОХИНА Волгоградец погиб в бою.

Андрей Мещеряков с позывным "Север" погиб при исполнении боевого задания Екатерина СИМОХИНА

Волгоградец погиб в бою.

В Волгограде 8 января простятся с бойцом отряда «Бессмертный Сталинград» Андреем Мещеряковым (позывной «Север»). Эту трагическую новость 7 января сообщил депутат Госдумы от Волгоградской области Андрей Гимбатов. По его словам, волгоградец Андрей Мещеряков погиб «в бою за правое дело».

«Добрый, надежный мужчина, всегда с честью исполнял свой долг», - говорит о погибшем депутат. Андрей Мещеряков пришел на службу по контракту более 15 лет назад.

- Когда Андрей присоединился к «Бессмертному Сталинграду», это укрепило отряд и в боевом, и в человеческом плане. Андрей многому научил младших товарищей, показал пример настоящего мужского характера, - продолжает Гимбатов. Депутат курировал сборы и подготовку отряда и хорошо знает всех бойцов.

Андрея Мещерякова похоронят на родине, в Волгограде. Прощание с ним начнется в 14.00 8 января в зале №1 городского ритуального комплекса (на улице Землячки, 74). После этого в 15.00 его похоронят на Верхнезареченском кладбище.

Последние новости

В Волгоградской области производство тепличных овощей выросло на 11%

В Волгоградской области производство тепличных овощей с начала года выросло на 11% - до 25 000 тонн.

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

Он играет с нами в прятки…ВПЧ от бородавки до рака

Картинка взята для иллюстрации из свободного доступа Яндекс Картинки Помните строки из песни: «Часто простое кажется вздорным, чёрное белым,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *