26.05.2023

В Камышине в День предпринимателя отметили самых достойных

26 мая свой профессиональный праздник отмечают российские предприниматели.

26 мая свой профессиональный праздник отмечают российские предприниматели. За последние несколько лет они столкнулись с трудностями: это и пандемия, и кризис, и уход западных компаний. Но это не сломило бизнесменов, а наоборот, сделало их только сильнее.

Директору ООО «Общестрой» Сергею Райаляну вручает почетную грамоту первый заместитель главы города Валерий Колесников

В администрации Камышина состоялась торжественная церемония награждения представителей малого и среднего бизнеса. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, почетными грамотами и благодарственным письмом комитета экономической политики и развития Волгоградской области были награждены: директор ООО «БизнесСтройПроект» Александра Вихлянцева, индивидуальные предприниматели Наталья Сухотина и Вадим Яковенко.

Почетными грамотами и благодарственными письмами главы Камышин были отмечены: индивидуальные предприниматели Ирина Голубева, Наталья Чернова, Виктор Рупп, Сергей Шепелев, Алина Шин, а также генеральный директор ООО «Бюро технических и кадастровых инженеров» Татьяна Литвинова, генеральный директор ООО «Группа компаний «Бизнес Системы» Сергей Олейников, генеральный директор ООО «Камышинский телекоммуникационный оператор» Артем Орлов, директор стоматологической клиники ООО «Визави» Алла Крикунова и директор ООО «Общестрой» Сергей Райаляну.

Отмечен труд генерального директора ООО «Камышинский телекоммуникационный оператор» Артёма Орлова

Почетные грамоты председателя Камышинской городской думы были вручены: индивидуальным предпринимателям Людмиле Абиловой, Ромику Алояну, Наталье Колесник, Александру Перескокову, Анне Погудиной, Екатерине Сусликовой, а также директору ООО «Ваш дантист» Елене Никитиной, директору ООО «Лайн Пласт» Сергею Кузмичу и директору ООО «Танис» Сергею Константинову.

Добавим, что от лица городской администрации выступил первый заместитель Валерий Колесников, а от лица городской думы её председатель Владимир Пономарёв. Владимир Пономарев отметил в своем поздравлении, что это профессиональный праздник энергичных, инициативных, предприимчивых людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономическом блоке Камышина.



Автор: Леонид Смелов

Последние новости

Владимир Путин поддержал Андрея Бочарова в его планах по дальнейшему развитию Волгоградской области

Фото:kremlin.ru Президент РФ Владимир Путин 15 апреля заслушал доклад губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова об актуальных вопросах социально-экономического положения в регионе.

Волгоградского дрифтера на год лишили права управления автомобилями

Фото: РИАЦ Одним управляемым заносом дело не обошлось. Как уже сообщал РИАЦ, в марте 2024 года водитель «Мерседеса» устроил дрифт на перекрестке Краснознаменской и проспекта Ленина.

16 апреля в Волгограде отключат электроснабжение в шести районах

Фото: Александр Куликов 16 апреля в Волгограде запланированы отключения централизованного электроснабжения ряда потребителей в шести районах.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *