27.05.2023

УФСБ по Волгоградской области исполнилось 105 лет

Фото: Пресс-служба администрации Волгоградской области Сегодня, 27 мая, Управление ФСБ России по Волгоградской области отмечает своё 105-летие.

Фото: Пресс-служба администрации Волгоградской области Сегодня, 27 мая, Управление ФСБ России по Волгоградской области отмечает своё 105-летие. В торжественном собрании, посвященном праздничной дате принял участие губернатор Андрей Бочаров.

До начала мероприятия глава региона и начальник ведомства Александр Ларин возложили цветы к памятнику Феликсу Дзержинскому, установленному во дворе Управления.

Поздравляя действующих сотрудников и ветеранов госбезопасности с праздником, Андрей Бочаров поблагодарил их за службу и пожелал новых успехов, и всегда возвращаться домой после выполнения задач живыми и здоровыми.

- Сотрудники Управления выполняют свои служебные обязанности в условиях постоянно возрастающей сложности глобальных вызовов и угроз; вносят значимый вклад в обеспечение социально-экономической и общественно-политической стабильности на территории Волгоградской области и всей нашей страны. Выполняя задачи на территориях со сложной оперативной обстановкой, вы и ваши товарищи проявляете свои лучшие профессиональные качества, ответственное отношение к служебному долгу, зачастую рискуя жизнью и здоровьем, — отметил губернатор.

В свою очередь, Александр Ларин выразил благодарность руководству региона, депутатскому корпусу, руководителям правоохранительных органов, силового блока за качественное и конструктивное взаимодействие и поддержку, за созданную атмосферу доверия.

- Это позволяет на высоком уровне решать поставленные президентом Российской Федерации задачи, - подчеркнул он.

В завершение собрания отличившиеся сотрудники Управления были отмечены ведомственными наградами, а также наградами Волгоградской области, благодарственными письмами Волгоградской областной думы и совета ветеранов Волгоградского УФСБ.
Андрей Бондарев

Последние новости

Волгогрдацев предупредили, что БАДы могут навредить здоровью

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Биодобавки не считаются лекарственными средствами, но могут нанести вред здоровью жителей Волгоградской области.

На горячую линию по вопросам защиты прав потребителей обратились более 200 жителей Волгоградской области

С 11 по 22 марта 2024 года специалисты Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области и Центра гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области проконсультировали по вопросам защиты прав потребителей 220 человек.

Прокуратура г. Волжского Волгоградской области направила в суд уголовное дело о жестоком обращении с животными

Прокуратура г. Волжского Волгоградской области утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *