23.02.2024

Секретарь Волгоградского реготделения партии Сергей Горняков поздравил жителей региона с Днем защитника Отечества

Он отметил, что защищать интересы Отечества – святой долг каждого мужчины Уважаемые жители Волгоградской области, дорогие земляки!

Он отметил, что защищать интересы Отечества – святой долг каждого мужчины

Уважаемые жители Волгоградской области, дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В этот день мы с особой благодарностью обращаемся к нашим дорогим ветеранам, которые смогли отстоять право человечества жить в свободном мире! Говорим спасибо и сегодняшним защитникам, которые выбрали своим делом заботу о безопасности мирных граждан, отстаивание интересов Отечества. Отечество, в этом слове кроется многое – родной край и дом, земля, семья, близкие и родные люди, страна, в которой мы родились и живем, работаем, воспитываем детей и растим внуков. И защищать все это - дорогое сердцу, – святой долг каждого мужчины!

  Я искренне желаю мужчинам всегда оставаться верными своей Родине, дорожить честью и совестью! Крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта! Пусть в вашей жизни будет больше счастливых дней, а дома всегда ждет надежный тыл!

С уважением,

Секретарь Волгоградского регионального отделения

Партии «Единая Россия»,

Сенатор РФ

Сергей Горняков

Последние новости

В порт Саратова поставят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р»

В понедельник, 29 апреля, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил, что в августе этого года в Саратов поступят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р».

В Волгограде 137 человек за неделю пострадали от укусов клещей

Всего с начала сезона кровопийцы искусали уже 249 человек, среди них 80 детей Клеща стоит отнести в лабораторию на анализ.

Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *