11.01.2024

Лучшие сельские главы Камышинского района собрались на форум в Москву

В середине января в Москве пройдет Всероссийский муниципальный форум «Малая родина – сила России».

В середине января в Москве пройдет Всероссийский муниципальный форум «Малая родина – сила России». Его целью ставится объединение муниципального сообщества страны на основе единых ценностей служения обществу и государству.

Как сообщает пресс-служба администрации Камышинского муниципального района, в форуме примут участие глава Камышинского района Алексей Самсонов и главы сельских поселений Светлана Кусмарцева (Антиповское), Анна Кельн (Мичуринское), Мария Опря (Нижнедобринское), Александр Ламтёв (Петрунинское), Наталья Караваева (Семёновское) и Григорий Данилов (Таловское).

В ходе программы, которая включает деловую и культурную составляющие, пройдёт церемония вручения Всероссийской муниципальной премии «Служение», состоятся панельные дискуссии с участием высших должностных лиц страны, "круглые столы" и стратегические сессии с участием представителей отраслевых министерств и ведомств, бизнеса и НКО.

Участники форума посетят выставку «Россия», которая проходит на ВДНХ. В частности, наши делегаты запланировали для себя ознакомление с экспозициями павильонов «Строим будущее», «Первые в России – стране возможностей». Ну, и, конечно, визит в один из самых посещаемых гостями столицы павильонов - №75 «Регионы России».

Фото Ольги Варяницы, пресс-служба администрации Камышинского муниципального района


Последние новости

В Волгоградской области производство тепличных овощей выросло на 11%

В Волгоградской области производство тепличных овощей с начала года выросло на 11% - до 25 000 тонн.

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

Он играет с нами в прятки…ВПЧ от бородавки до рака

Картинка взята для иллюстрации из свободного доступа Яндекс Картинки Помните строки из песни: «Часто простое кажется вздорным, чёрное белым,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *